小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone手机和旧手机怎么同步
时间:2026-04-23 00:54:48
1、进入设置界面后,点击上方的苹果ID选项。
2、选择下方的iCloud选项进入。
3、将需要同步资料的选项打开即可。
iphone抹除掉所有设置和内容
iphone手机怎么打开自动同步数据?
怎么一键删除苹果手机的通讯录
苹果手机怎么转移数据到新手机
苹果手机恢复出厂设置在哪里
热门搜索
电饭煲蛋糕的做法
结婚证丢失怎么补办
怼怎么读
红烧肉家庭做法
干锅娃娃菜的做法
咖喱虾的做法
笔记本电脑开不了机怎么办
衰怎么读
核桃的做法
酱肉包子馅的做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长