住小帮怎么关闭热门内容推荐

 时间:2026-04-23 17:34:44

1、首先,打开住小帮。

2、然后点击右下角的我的。

3、再点击右上角的设置图标。

4、然后点击消息设置。

5、找到热门内容推荐并关闭右边的开关即可。

  • 58同城热门推荐怎么关闭
  • 住小帮怎么开启热门内容的推荐功能
  • 住小帮怎么关闭个性化推荐?
  • 华为平板热门推荐怎么关闭
  • 鸿蒙热门推荐如何关闭
  • 热门搜索
    红烧肉的做法 冰糖梨水的做法 苦瓜炒鸡蛋的做法 excel怎么读 酒糟鱼的做法 酸辣粉的家常做法 鲫鱼萝卜丝汤的做法 绿豆饼的做法 岗位职责怎么写 耿怎么读