华为平板热门推荐怎么关闭

 时间:2026-04-25 00:46:29

1、打开华为平板,点击设置。

华为平板热门推荐怎么关闭

2、进入设置中心,点击智慧助手。

华为平板热门推荐怎么关闭

3、点击智慧搜索。

华为平板热门推荐怎么关闭

4、最后点击关闭常用选项即可。

华为平板热门推荐怎么关闭

  • 华为热门推荐怎么删除
  • 华为手机精品应用里的更多推荐怎么关掉
  • 华为发现怎么关闭?
  • 华为手机如何关闭热门推荐?
  • 华为手机负一屏发现怎么关闭
  • 热门搜索
    怎么给皮肤补水 不大便怎么办 手机怎么下载电影 死亡游戏怎么玩 儿童发型男 浓密的近义词 鼻子塌怎么办 背头发型 权志龙发型 投入的近义词