iPhone11微信怎么开启面容支付?

 时间:2026-05-05 07:17:12

1、首先打开微信,进入页面之后,点击我的,进入我的页面之后,点击支付;

iPhone11微信怎么开启面容支付?

iPhone11微信怎么开启面容支付?

2、进入支付页面之后,点击右上角的三个点,点击开启面容支付;

iPhone11微信怎么开启面容支付?

iPhone11微信怎么开启面容支付?

3、输入微信支付密码进行身份验证,验证成功之后,就可以开启面容支付了。

iPhone11微信怎么开启面容支付?

iPhone11微信怎么开启面容支付?

  • 苹果11微信支付怎么用面容
  • 苹果11微信支付怎么用面容
  • iPhone11微信支付怎么用面容
  • 如何开启iPhone微信面容支付
  • 苹果手机微信支付面部怎么设置
  • 热门搜索
    怎么提高表达能力 日子过得怎么样 宫腔镜检查是怎么做的 长城旅游 孕妇可以吃什么零食 扁桃体发炎引起发烧怎么办 摩托车可以上高速吗 平方米符号怎么打 缙云山旅游攻略 大专生可以考研吗