breeno指令怎么打开

 时间:2026-04-23 11:19:43

1、在oppo手机中找到自带的breeno指令app,点击进入。

breeno指令怎么打开

2、进入后,点击右上角的两个点。

breeno指令怎么打开

3、点击设置,进入breeno指令的设置页面。

breeno指令怎么打开

4、点击通知管理。

breeno指令怎么打开

5、在这里把breeno指令打开,即可接收breeno指令的相关消息。

breeno指令怎么打开

  • Breeno指令怎么打开
  • breeno怎么用
  • Breeno指令在哪里打开
  • OPPO手机系统如何更新?
  • breeno怎么唤醒
  • 热门搜索
    发票作废怎么处理 如何领取失业保险金 如何办理暂住证 如何增大乳房 皇朝家私怎么样 红楼之平淡生活 在键盘上怎么打顿号 如何调动员工积极性 皇朝家具怎么样 al是什么意思