开眼怎么样收藏

 时间:2026-04-22 01:56:56

1、单击打开开眼APP(如图所示)

开眼怎么样收藏

2、点击社区(如图所示)

开眼怎么样收藏

3、打开喜欢的文章(如图所示)

开眼怎么样收藏

4、点击左下角第三个图标五角星,即可(如图所示)

开眼怎么样收藏

开眼怎么样收藏

  • 开眼怎么完善个人资料
  • 开眼怎么样取消私信的通知
  • 开眼怎么样把播放清晰度调为高清
  • 开眼怎么清除缓存
  • 开眼如何修改头像
  • 热门搜索
    佛手瓜怎么炒好吃 工作计划怎么写 不排卵怎么办 怎么刮胡子 cereal怎么读 自评怎么写 奶泡怎么打 定型喷雾怎么用 怎么美白脸部 沙拉怎么做