爱上包头app怎样清除软件缓存

 时间:2026-04-22 13:34:24

1、点击头像图标

进入爱上包头app首页后,点击左上角【头像图标】。

爱上包头app怎样清除软件缓存

2、点击设置图标

进入我界面,点击页面右上角【设置图标】。

爱上包头app怎样清除软件缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

爱上包头app怎样清除软件缓存

4、点击确定

进入要清除缓存界面,点击【确定】。

爱上包头app怎样清除软件缓存

  • 活力充沛app怎样清除软件缓存
  • 爱上包头app怎样注销账号
  • 爱上包头app怎样发布有问必答
  • 爱上包头app怎样发布社区帖子
  • 爱上包头app怎样关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    饼状图怎么做 皮皮虾怎么保存 主张的近义词 上海工艺美术博物馆 豁然开朗的近义词 感冒可以喝咖啡 脸型配发型 降临的近义词 女生短发发型大全 厦门怎么样