爱上包头app怎样注销账号

 时间:2026-04-22 09:14:25

1、进入爱上包头app首页后,点击左上角【头像图标】。

爱上包头app怎样注销账号

2、进入我界面,点击页面右上角【设置图标】。

爱上包头app怎样注销账号

3、进入设置界面,点击【隐私设置】。

爱上包头app怎样注销账号

4、进入隐私设置界面,点击【账号注销】。

爱上包头app怎样注销账号

5、进入申请注销账号界面,点击【申请注销】。

爱上包头app怎样注销账号

  • 准了app怎样注销账号
  • 爱上包头app怎样关闭个性化推荐功能
  • 爱上街APP如何注销账号
  • 包头首发app怎样查看推送消息
  • 如何注销爱上街登录账号?
  • 热门搜索
    猫腻是什么意思 silence是什么意思 明年是什么生肖年 桂花鱼养殖技术 陶粒是什么 什么牌子的奶粉好 风情是什么意思 矫情什么意思 黄玫瑰花语是什么 炒菜用什么锅好