小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivox21i怎么恢复出厂设置
时间:2026-04-28 21:10:25
1、首先,打开vivox21i的设置。
2、随后,在设置界面打开更多设置。
3、最后,点击更多设置菜单的恢复出厂设置即可。
安卓如何强制恢复出厂设置
vivo手机如何强行格式化
vivox20解锁密码忘记怎么解锁屏幕锁帐户锁
vivo手机怎么恢复出厂设置在哪里找
vivo手机激活密码忘记了怎么解开
热门搜索
西沙群岛旅游
西藏景区
极限祭坛潘怎么打
海宁旅游
文化旅游
戒烟多久可以怀孕
华山旅游
出境旅游攻略
风油精可以吃吗
孕妇可以用痱子粉吗
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长