微信里的黑名单如何彻底删除

 时间:2026-05-03 07:34:13

1、打开微信app,在我的页购驼面点击设置,点击隐私墨晃忌。

微信里的黑名单如何彻底删除

2、在隐私页面点击通讯录黑名单。

微信里的黑名单如何彻底删除

3、在通讯录黑名单页面选择联系人,进入主页,将霜胆加入黑名单右侧的开关关闭即可。

微信里的黑名单如何彻底删除

1、打开微信app,在我的页面点击设置,点击隐私。

2、在隐私页面点击通讯录黑名单。

3、在通讯录黑名单页面选择联系人,进入主页,将加入黑名单右侧的开关关闭即可。

  • 微信黑名单里的人怎么彻底删除?
  • 微信里的黑名单怎么彻底删除
  • 微信黑名单里的人怎么彻底删除?
  • 微信黑名单怎么解除
  • 微信通讯录黑名单怎么彻底删除这个人
  • 热门搜索
    好友克隆是什么意思 什么证券公司开户好 第一次去女方家买什么 时间节点是什么意思 感恩节的祝福 股票一手是什么意思 按摩垫什么牌子好 煲粥用什么锅好 一毛不拔的意思 李渊和杨广什么关系