微信里的黑名单怎么彻底删除

 时间:2026-04-25 01:02:31

1、点击朋友权限

选择微信设置内的朋友权限选项。

微信里的黑名单怎么彻底删除

2、点击通讯录黑名单

选择下方的通讯录黑名单选项。

微信里的黑名单怎么彻底删除

3、选择联系人

点击黑名单的联系人。

微信里的黑名单怎么彻底删除

4、点击三个点

选择右上角三个点图标。

微信里的黑名单怎么彻底删除

5、关闭加入黑名单

将加入黑名单选项关闭即可。

微信里的黑名单怎么彻底删除

  • 微信通讯录黑名单怎么彻底删除这个人
  • 微信黑名单里的人怎么彻底删除?
  • 微信黑名单太多怎么一键删除
  • 微信黑名单里的人怎么彻底删除?
  • 微信黑名单里的人怎么彻底删除?
  • 热门搜索
    大盘鸡的正宗做法 脚气怎么治疗 清蒸梭子蟹的做法 张柏芝谢霆锋为什么离婚 宫外孕怎么治疗 苹果怎么激活 肝上有血管瘤怎么办 怎么找女朋友 金秘书为什么这样 黄金为什么降价