可可英语APP怎么绑定微信

 时间:2026-04-21 17:41:02

1、单击我的

在可可英语APP右下角单击我的。

可可英语APP怎么绑定微信

2、单击个人信息

在页面上方单击个人信息。

可可英语APP怎么绑定微信

3、单击绑定微信

在当前页面找到并单击绑定微信。

可可英语APP怎么绑定微信

4、绑定微信

在当前页面选择微信账号,单击允许即可绑定微信。

可可英语APP怎么绑定微信

可可英语APP怎么绑定微信

  • 可可英语怎么绑定手机号
  • 可可英语怎么绑定微信?
  • 可可英语怎么绑定邮箱?
  • 可可英语怎么绑定微信
  • 可可英语怎么绑定微博
  • 热门搜索
    盘符是什么 ota是什么意思 月亮上有什么 辰是什么意思 什么是绿色食品 淘宝帐号是什么 小满是什么意思 开什么店赚钱 什么是不动产 手续费计入什么科目