可可英语怎么绑定微信?

 时间:2026-04-23 07:02:57

1、第一步,打开可可英语,点案之击“我的”;

可可英语怎么绑定微信?

2、第二步,进入我的膨绵讨页面,点击“系统设置”;

可可英语怎么绑定微信?

3、第三步,在设置页面,点击“账号管理”;

可可英语怎么绑定微信?

4、第四步,接着点击“绑定微信”;

可可英语怎么绑定微信?

5、第五步,打开微信授权页面亲舍,点击“同意”。

可可英语怎么绑定微信?

  • 可可英语怎么背单词
  • 可可英语怎么打卡
  • 可可英语怎么绑定微信?
  • 可可英语怎么加入班级?
  • 可可英语如何设置字体大小
  • 热门搜索
    对联怎么贴 双胞胎是怎么形成的 姚安娜为什么不姓任 clever怎么读 觅怎么读 为什么要探索宇宙 h3c路由器怎么设置 打印机共享怎么设置 信用卡怎么还款 粤怎么读