新浪新闻APP如何降低个性化广告展示的关联度

 时间:2026-04-29 12:58:40

1、在手机桌面中,点击“新浪新闻”APP图标。

新浪新闻APP如何降低个性化广告展示的关联度

2、在“新浪新闻”APP界面中,点击下方“我的”按钮。

新浪新闻APP如何降低个性化广告展示的关联度

3、在“我的”界面中,选择“更多设置”选项。

新浪新闻APP如何降低个性化广告展示的关联度

1、在“更多设置”界面中,选择“个性化设置”选项。

新浪新闻APP如何降低个性化广告展示的关联度

1、在“个性化设置”界面中,取消勾选“个性化内容展示设置”选项的勾选开关。

新浪新闻APP如何降低个性化广告展示的关联度

2、在弹出的提示框中,点击下方的“是”按钮。

新浪新闻APP如何降低个性化广告展示的关联度

1、在“个性化设置”界面中,取消勾选“个性化广告展示设置”选项的勾选开关。

新浪新闻APP如何降低个性化广告展示的关联度

2、在弹出的提示框中,点击下方的“是”按钮。

新浪新闻APP如何降低个性化广告展示的关联度

  • 新浪新闻怎么关闭个性化广告展示设置
  • 新浪新闻怎么开启个性化内容展示设置
  • 新浪新闻怎么开启个性化广告展示设置
  • 新浪新闻app怎样关闭个性化内容展示功能
  • 新浪新闻怎么关闭个性化内容展示设置
  • 热门搜索
    马桶为什么会堵 怎么注销微信 如懿为什么不原谅海兰 元旦用英语怎么说 书签怎么做漂亮又简单 吃撑了怎么快速消化 肚脐下方疼痛怎么回事 做包子怎么发面才松软发面的方法 韬怎么读 special怎么读