QQ应用授权如何管理

 时间:2026-04-24 11:09:40

1、首先我们打开手机QQ,点击左下角的【设置】。

QQ应用授权如何管理

2、进入设置界面,点击选择【隐私】进入。

QQ应用授权如何管理

3、然后我们点击底下的【授权管理】。

QQ应用授权如何管理

4、点击右上角的【管理】按钮。

QQ应用授权如何管理

5、然后点击勾选要解除的应用,点击右上角【解除】即可。

QQ应用授权如何管理

  • qq如何允许授权登录
  • qq授权管理在哪里
  • QQ怎么设置权限
  • 如何恢复QQ权限默认设置
  • QQ怎么设置授权管理
  • 热门搜索
    成长纪念册怎么做 欧派抽油烟机怎么样 怎么给电脑做系统 你画我猜题目大全 初一周记大全 签名大全 玫瑰花简笔画图片大全 cad外部参照怎么用 小孩感冒流鼻涕怎么办 饶毅简介