qq授权管理在哪里

 时间:2026-04-27 06:31:52

1、点击头像

进入QQ界面,点击左上角的头像。

qq授权管理在哪里

2、点击设置

点击弹出页面左下角的设置按钮。

qq授权管理在哪里

3、点击隐私

点击设置页面的隐私设置选项。

qq授权管理在哪里

4、点击授权管理

在隐私界面,点击授权管理选项。

qq授权管理在哪里

5、查看授权软件

在授权管理页面,即可查看QQ授权管理的软件。

qq授权管理在哪里

6、管理授权

选择软件,点击页面上的解除授权即可管理QQ授权。

qq授权管理在哪里

  • qq如何允许授权登录
  • qq怎么添加授权第三方应用
  • qq登录权限怎么开启?
  • QQ怎么设置授权管理
  • qq授权管理在哪?
  • 热门搜索
    小锅盖怎么调信号 在校大学生怎么赚钱 怎么样网络推广 电话会议怎么用 栀子花叶子发黄怎么办 蓝牙音箱怎么连接电脑 分数怎么打出来 保险柜打不开怎么办 志高空调怎么样 中考分数低怎么上高中