识货APP如何清除缓存

 时间:2026-05-03 08:24:12

1、进入识货APP,点击下方导航“我的”按钮。

识货APP如何清除缓存

2、进入“我的”界面,点击右上角的“设置”按钮。

识货APP如何清除缓存

3、进入“设置”界面,点击“清除缓存”菜单。

识货APP如何清除缓存

4、在弹出的“确认清除缓存”对话框内,点击“确定”按钮即可。

识货APP如何清除缓存

识货APP如何清除缓存

  • 识货怎样清除缓存
  • 荔枝app如何清除缓存
  • 识货app如何清除缓存
  • 识货怎么清理缓存
  • 识货怎么清除缓存
  • 热门搜索
    碘伏可以涂在痘痘上吗 北海银滩旅游攻略 ems怎么样 施工图怎么画 俄罗斯旅游景点 吃什么水果可以降火 墓地风水怎么看 凉拌生菜 4a级景区 沈阳旅游攻略必去景点