识货app如何清除缓存

 时间:2026-04-24 07:30:36

1、打开手机上的识货app,点击右下方的我的

识货app如何清除缓存

2、点击右上方的设置图标

识货app如何清除缓存

3、找到清除缓存功能并点击

识货app如何清除缓存

4、最后点击确定即可完成清除操作

识货app如何清除缓存

  • 识货怎么清理缓存
  • 识货App怎么清除缓存
  • 识货怎么清除缓存
  • 识货,怎么清除缓存?
  • 识货怎么清理缓存
  • 热门搜索
    芋头扣肉的家常做法 配方法公式 牙周病的治疗方法 鱼块怎么做好吃 dnf怎么快速升级 香椿芽的储存方法 正版免费全年资料大全2019年 全彩里番工口福利大全 工作总结范文模板大全 魅族怎么刷机