云闪付如何查看转账记录

 时间:2026-04-22 09:38:48

1、在云闪付的首页界面,点击转账选项打开。

云闪付如何查看转账记录

2、在打开的转账页面,点击右上角的三点图标。

云闪付如何查看转账记录

3、在弹出页面,点击转账记录选项

云闪付如何查看转账记录

4、然后就打开了转账记录页面,点击转账记录,还可以查看详情

云闪付如何查看转账记录

5、点击记录后,就打开了账单详情页面。

云闪付如何查看转账记录

云闪付如何查看转账记录

  • 剖腹产后多久可以同房
  • 如何用支付宝饿了么点外卖?
  • 打完瘦脸针咬肌更凸了 试试这些方法
  • 微信如何快速查询附近停车场?
  • 居住证该怎么取消
  • 热门搜索
    淘宝卖什么比较好卖 梦想是什么意思 dnf什么角色好玩 祝福你亲爱的祖国 英姿飒爽的意思 drawing是什么意思 文人墨客的意思 脸圆的女生适合什么发型 祝福你祖国 什么壁纸好