金十期货如何停用常亮模式

 时间:2026-04-22 12:21:19

1、手机打开“金十期货”App,金十期货主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

金十期货如何停用常亮模式

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

金十期货如何停用常亮模式

3、设置界面点击“常亮模式”后面的圆点

金十期货如何停用常亮模式

4、“常亮模式”后面的圆点变为灰色即表示金十期货停用常亮模式成功

金十期货如何停用常亮模式

  • 如何停用金十期货静音推送
  • 金十数据如何停用每日早报
  • 如何停用金十数据私信消息
  • 如何启用金十期货静音推送
  • 金十数据如何停用跟踪消息
  • 热门搜索
    导航大全 qq群名称大全 网络赚钱方法大全 4399儿歌故事大全 注册公司名字大全 裱花嘴转换器怎么用 手机图标大全 颈复康颗粒效果怎么样 旋转拖把怎么用 等比数列公式大全