怎么设置快手英文版本?

 时间:2026-04-21 14:47:42

1、在快手/我的页面,选择右上角【...】选项。

怎么设置快手英文版本?

2、在打开的窗口页面,选择【设置】选项。

怎么设置快手英文版本?

3、进入设置页面,选择【通用设置】选项。

怎么设置快手英文版本?

4、进入通用设置,选择【语言】选项。

怎么设置快手英文版本?

5、在语言列表,选择并设置【English】选项。

怎么设置快手英文版本?

  • 青桔招聘怎么退出登录
  • 手机如何屏蔽wappush短信
  • 如何将快手切换到英语版本?
  • opporeno9pro+怎么设置虚拟按键
  • 快手英文怎么调成中文
  • 热门搜索
    黄菊怎么死的 ipad已停用怎么办 盐吃多了会怎么样 2岁宝宝便秘怎么办 供血不足怎么调理 项目概况怎么写 北大青鸟怎么样 苹果怎么设置手机铃声 羊肉水饺怎么调馅 口字旁的当怎么没有了