如何将快手切换到英语版本?

 时间:2026-04-22 17:58:58

1、打开手机,点击桌面上的快手图标。

如何将快手切换到英语版本?

2、在打开的快手界面中,点击顶端左侧的“三”图标。

如何将快手切换到英语版本?

3、在打开的菜单底部有个“设置”选项,请点击这里。

如何将快手切换到英语版本?

4、在打开的设置页面中,点击“通用设置”选项。

如何将快手切换到英语版本?

5、再点击“语言”选项。

如何将快手切换到英语版本?

6、最后点击“English”选项即可。

如何将快手切换到英语版本?

  • 快手中怎么搜索群聊
  • 快手怎样注销手机号码
  • 穿山甲插件激活及绑定
  • 手机登录快手怎么修改常用设备名称
  • 快手深色模式怎么开启?
  • 热门搜索
    收益率怎么算 怎么下载游戏 怎么钓鲫鱼 我的世界弓怎么做 手蜕皮怎么治疗 怎么设置锁屏密码 松花粉怎么吃 迷路了怎么办 芋头怎么蒸 卜怎么组词