小米手机如何开启空白通行证

 时间:2026-04-22 04:09:11

1、第一步、打开手机设置页面,点击应用设置。

小米手机如何开启空白通行证

2、第二步、

进入页面后,点击应用管理。

小米手机如何开启空白通行证

3、第三步、

进入页面后,点击需要开启的应用。

小米手机如何开启空白通行证

4、第四步、进入页面后,点击权限管理。

小米手机如何开启空白通行证

5、第四步、进入页面后,点击获取手机信息。

小米手机如何开启空白通行证

6、第五步、进入页面后,点击空白通行证即可。

小米手机如何开启空白通行证

  • 小米空白通行证在哪里开启
  • 小米空白通行证在哪里开启
  • miui14空白通行证怎么关闭
  • 小米手机设置空白通行证怎么操作
  • 小米空白通行证在哪里开启
  • 热门搜索
    页码怎么取消 身份证件类型怎么填 我的世界攻略手机版 西裤怎么洗 怎样可以迅速减肥 承重墙怎么看 红烧大虾 红烧福寿鱼 卫衣搭配什么裤子好看 七雄争霸攻略