小米空白通行证在哪里开启

 时间:2026-04-25 00:59:13

1、点击应用设置

打开手机设置页面,点击应用设置。

小米空白通行证在哪里开启

2、点击应用管理

进入页面后,点击应用管理。

小米空白通行证在哪里开启

3、选择应用

进入页面后,点击需要开启的应用。

小米空白通行证在哪里开启

4、点击权限管理

进入页面后,点击权限管理。

小米空白通行证在哪里开启

5、点击获取信息

进入页面后,点击获取手机信息。

小米空白通行证在哪里开启

6、完成开启

进入页面后,点击空白通行证即可。

小米空白通行证在哪里开启

  • 小米空白通行证在哪里开启
  • 小米手机如何开启空白通行证
  • 小米手机怎么设置空白通行证
  • 小米空白通行证在哪里开启
  • miui14空白通行证怎么关闭
  • 热门搜索
    电子狗如何升级 如何申请域名 组织生活会批评意见 婚后生活 扬州今日生活 生活需要仪式感 胰腺炎是什么病 如何催款 苹果4s系统怎么降级 融资是什么意思