无法验证应用怎么办

 时间:2026-04-22 11:40:08

1、打开“设置”,找到并点击“系统升级”,手机系统更新到最新版本。

无法验证应用怎么办

2、打开“设置”,找到并点击“更多设置”,点击“权限管理”。

无法验证应用怎么办

3、点击“权限”,将第三方软件的未开启访问权限开启即可。

无法验证应用怎么办

4、总结如下。

无法验证应用怎么办

  • 苹果无法验证app怎么办
  • 苹果手机无法验证App需要互联网连接怎么办
  • 苹果手机无法验证app
  • 无法验证应用怎么办
  • iPhone无法验证应用程序怎么办
  • 热门搜索
    银杏果怎么去皮 昌平旅游景点 怀孕后可以同房吗 武汉周边旅游景点大全 有悬针纹怎么办 含羞草的特点 旅游电子商务 脖子扭到筋怎么办 无锡旅游景点攻略 缙云山旅游攻略