萌猪记账如何开启震动反馈

 时间:2026-05-05 18:23:15

1、手机打开“萌猪记账 ”App,沟强萌猪记账主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

萌猪记账如何开启震动反馈

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

萌猪记账如何开启震动反馈

3、设置界面点击“震动反馈”后面的圆点

萌猪记账如何开启震动反馈

4、“震敏吐动反馈”后面的圆点变为红色即表示萌猪记躲救五账开启震动反馈成功

萌猪记账如何开启震动反馈

  • 喵喵记账怎么开启震动
  • 闪电记账如何开启震动效果
  • 猪猪记账如何开启震动反馈?
  • 喵喵记账如何开启震动触感功能
  • 萌猪记账如何开启记账时间
  • 热门搜索
    草莓的英文怎么写 谷歌浏览器怎么设置主页 钓鱼技巧大全 方兴未艾怎么读 绳子打结方法 买房首付不够怎么办 黄瓜咸菜的腌制方法 360影视大全 牛尾汤的做法大全 炖鸡翅的家常做法