喵喵记账如何开启震动触感功能

 时间:2026-05-07 03:04:32

1、首先打开喵喵记账软件APP,进入首页后,点击下方【我的】进入

喵喵记账如何开启震动触感功能

2、然后进入我的主页后,点击上方【设置】进入

喵喵记账如何开启震动触感功能

3、最后进入设置中心后,点击下方‘震动触感’,滑动右边的按钮,即可震动触感功能开启完成。

喵喵记账如何开启震动触感功能

  • 喵喵记账如何开启震动触感
  • 喵喵记账如何找到震动触感
  • 喵喵记账如何找到震动触感?
  • 喵喵记账怎么记账
  • 喵喵记账怎么记账
  • 热门搜索
    eve是什么意思 迷你路由器怎么设置 gt705显卡怎么样 脸上长黄褐斑怎么调理 coach是什么牌子 如何做汤圆 金乡生活网房屋出租 水烟壶怎么用 如何吃螃蟹 口里有异味怎么办