小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么查找华为手机的基带版本?
时间:2026-04-22 14:37:58
1、
点击设置
找到华为手机“设置”
2、
点击关于手机
找到“关于手机”,点击。
3、
查找“基带版本”
找到下图所示基带版本。
移动数据自动打开怎么办
一加8t怎么关闭程序
荣耀magic3怎么设置返回键隐藏?
华为P40触屏就说话如何关闭
升级EMUI10.1后,华为手机相机设置项的变化?
热门搜索
淮阴师范学院怎么样
排骨汤怎么做有营养
怀孕多少天可以做b超
镇江旅游景点
内蒙古旅游景点大全
凉拌白菜
我爱你韩语怎么读
杭州 旅游
分居多久可以自动离婚
拔牙后多久可以喝水
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长