移动数据自动打开怎么办

 时间:2026-04-22 06:29:43

1、看到设置,如下图

移动数据自动打开怎么办

2、点击设置,如下图,看到系叮哨统和更新

移动数据自动打开怎么办

3、点击系统和更新,如下图,看到软件更新

移动数据自动打开怎么办

4、点击软件更新,如下图,看到已是最新版本

移动数据自动打开怎么办

5、打开手机管家,如下召丽够图,争称看到病毒查杀

移动数据自动打开怎么办

6、点击病毒查杀,如下图,看到安全,请放心使用

移动数据自动打开怎么办

  • 华为手机怎么关闭单手模式
  • 超薄灯箱制作方法
  • 华为手机怎么打开电源键唤醒功能
  • 怎样治疗鼻息肉?
  • 宝宝出生后妈妈有流血正常吗?
  • 热门搜索
    龙猫怎么养 股癣怎么治疗 迪卡侬怎么样 党员档案丢失怎么办 眼睛红肿是怎么回事 脸上的黑点怎么去掉 宫保鸡丁怎么做好吃 怎么改电脑密码 lol怎么在游戏中回复好友消息 微信小程序怎么做