拼多多怎么加好友

 时间:2026-04-23 06:30:27

1、打开拼多多

点击打开拼多多,打开页面后选择点击页面顶部的拼小圈。

拼多多怎么加好友

2、点击小人符号

进入到拼小圈页面后需要选择点击页面右上角小人符号。

拼多多怎么加好友

3、点击通讯录

来到符号页面后需要选择点击页面添加通讯录好友。

拼多多怎么加好友

4、点击添加

进入到通讯录页面后就只需要选择点击页面里的添加即可。

拼多多怎么加好友

  • 拼多多怎么加好友
  • 拼多多怎么加好友
  • 拼多多怎么加人为好友
  • 拼多多怎么加好友
  • 拼多多app怎么添加好友
  • 热门搜索
    水土不服怎么办 经常口腔溃疡怎么办 怎么复制粘贴 刺激战场怎么改名字 西洋参怎么吃 手机我的世界怎么联机 衣服缩水怎么办 职务职称怎么填 怎么做网站 怎么扫描