拼多多怎么加人为好友

 时间:2026-05-01 19:56:24

1、点击拼小圈

进入拼多多首页界面,点击拼小圈。

拼多多怎么加人为好友

2、点击头像

点击右上角的头像。

拼多多怎么加人为好友

3、选择好友并点击添加

在好友推荐中,选择好友,点击添加。

拼多多怎么加人为好友

4、输入介绍并点击发送

输入自我介绍,点击发送申请即可。

拼多多怎么加人为好友

  • 拼多多怎么加陌生人好友
  • 拼多多怎么加陌生人为好友
  • 拼多多怎么查找陌生人
  • 拼多多如何添加好友
  • 拼多多评论区怎么加好友
  • 热门搜索
    怎么查手机通话记录 刘若鹏简介 怎么打分数 儿童手抄报图片大全 点心的做法大全 曲靖师范学院怎么样 庄子简介 抗美援朝战争简介 重阳节的来历简介 卡通小汽车图片大全