新浪财经极速版怎么开启无图模式

 时间:2026-04-24 22:26:04

1、手机打开“新浪财经极速版”App,新浪财经极速版主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

新浪财经极速版怎么开启无图模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

新浪财经极速版怎么开启无图模式

3、设置界面点击“无图模式”后面的圆点

新浪财经极速版怎么开启无图模式

4、“无图模式”后面的圆点变为蓝色即表示新浪财经极速版开启无图模式成功

新浪财经极速版怎么开启无图模式

  • 新浪财经怎么开启无图模式
  • 新浪财经极速版如何开启持仓收益
  • 如何开启新浪财经极速版屏幕常亮
  • 新浪财经无图模式怎么开启
  • 新浪财经极速版如何开启小窗播放
  • 热门搜索
    第一次怎么接吻 华硕笔记本电脑怎么样 醋溜白菜怎么做 手指尖发麻是怎么回事 玻璃胶怎么去除 皋怎么读音 怎么做视频教程 显示器分辨率怎么调 漂亮英文怎么写 孩子感冒鼻子不通气怎么办