哈啰怎么进行学生认证

 时间:2026-04-26 19:07:25

1、打开手机【哈啰】,之后在软件主页面选择【学生中心】功能

哈啰怎么进行学生认证

2、在学生中心详情页点击【立即认证】按钮进行认证

哈啰怎么进行学生认证

3、如实填写个人信息,并且按照要求上传相关证件之后选择立即认证,认证成功之后即可享受学生优惠

哈啰怎么进行学生认证

  • 哈啰出行怎么认证学生身份?
  • 哈啰出行学生身份怎么认证?
  • 哈啰出行怎么进行学生认证
  • 哈啰出行要怎么样进行认证学生身份
  • 支付宝哈啰单车在哪去认证学生身份
  • 热门搜索
    诡计多端的意思 恭维是什么意思 main是什么意思 iccid是什么意思 爱情祝福 溢美之词的意思 空中飞人是什么意思 海带不能与什么同食 大开眼界的意思 电灯泡是什么意思