好心情app怎么设置聊天字体大小

 时间:2026-05-13 04:01:37

1、点击我的

进入好心情app首页后,点击【我的】。

好心情app怎么设置聊天字体大小

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

好心情app怎么设置聊天字体大小

3、点击设置聊天字体大小

进入系统设置界面,点击【设置聊天字体大小】。

好心情app怎么设置聊天字体大小

4、点击确定

进入选择字号大小界面,选择字号后,点击【确定】。

好心情app怎么设置聊天字体大小

  • 怎么天天保持好心情呢?
  • 怎样每天拥有好心情
  • 好心情对孕妇有哪些重要作用
  • 我们怎么保持好心情
  • 拥有好心情的秘诀是什么?
  • 热门搜索
    无线话筒什么牌子好 乐此不疲的意思 tg是什么意思 星巴克什么咖啡好喝 rain是什么意思 扎西德勒是什么意思 黄芪精的功效与作用 按摩椅什么品牌好 mobile是什么意思 现在什么手机最好用