全历史app怎么加入收藏

 时间:2026-04-25 00:09:55

1、打开全历史app,点击进入一篇文章

全历史app怎么加入收藏

2、点击页面底部的星号,即可加入收藏

全历史app怎么加入收藏

3、在个人主页-我的收藏中即可看到刚才收藏的文章

全历史app怎么加入收藏

  • 全历史APP怎么发布帖子
  • 手机全历史app怎样退出登录
  • 全历史APP怎么查看评论记录
  • 全历史APP怎么退出登录
  • 全历史怎么收藏文章
  • 热门搜索
    焉知非福的焉是什么意思 厚积薄发是什么意思 精神的意思 踌躇是什么意思 狐假虎威的假是什么意思 惟妙惟肖是什么意思 meas是什么意思 槑是什么意思 盗汗是什么意思 乳腺钙化是什么意思