全历史怎么收藏文章

 时间:2026-05-06 14:14:41

1、打开全历史app

全历史怎么收藏文章

2、点击进入一篇文章

全历史怎么收藏文章

3、点击页面底部的星号,即可加入收藏

全历史怎么收藏文章

4、在个人主页-我的收藏中即可看到刚才收藏的文章

全历史怎么收藏文章

  • 新浪新闻怎么删除收藏文章
  • 南方周末怎么收藏文章
  • 最右怎么收藏文章
  • 全历史app如何发文章步骤
  • 全历史app如何添加收藏文章
  • 热门搜索
    变压器油的作用 短路是什么意思 用什么洗脸好 无暇的意思 is是什么意思 甲油胶什么牌子好 有什么好看的恐怖电影 有限公司是什么意思 蛰伏的意思 捉襟见肘是什么意思