如何开启暖暖部落不接受个性化推荐

 时间:2026-04-21 19:11:48

1、手机打开【暖暖部落】App,暖暖部落主界面点下方的的【我的】打开个人信息界面

如何开启暖暖部落不接受个性化推荐

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

如何开启暖暖部落不接受个性化推荐

3、设置界面点击【不接受个性化推荐】后面的圆点

如何开启暖暖部落不接受个性化推荐

4、【不接受个性化推荐】后面的圆点变为紫色即表示开启暖暖部落不接受个性化推荐成功

如何开启暖暖部落不接受个性化推荐

  • 如何开启暖暖部落拒绝好友邀请
  • 暖暖部落如何开启拒绝添加好友
  • 暖暖部落如何开启地理位置
  • 暖暖部落如何开启振动提醒
  • 如何关闭暖暖部落不接受个性化推荐
  • 热门搜索
    包饺子的方法 土味情话大全撩男朋友 香港城市大学怎么样 花甲怎么做好吃又简单 鱼汤怎么炖 怎么下载facebook 韩国理论电影大全 好吃的英文 酸辣汤的家常做法 黄褐斑怎么去掉