如何关闭the L收到关注消息推送

 时间:2026-05-01 06:33:44

1、手机打开“the L”App,the L主界面点击右盲爷下角的“人像”图标打开个人信息界面

如何关闭the L收到关注消息推送

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭the L收到关注消息推送

3、设置界面点击“推送通知”打开推送通知设置界面

如何关闭the L收到关注消息推送

4、推送通知设置界面点击“收到关注”后面的圆点

如何关闭the L收到关注消息推送

5、“沫佛收到关注睡瞧耍”后面的圆点变为灰色即表示关闭the L收到关注消息推送成功

如何关闭the L收到关注消息推送

  • the L如何关闭收到关注消息通知
  • 如何开启the L收到关注消息推送
  • the L如何开启收到消息
  • the L如何关闭收到消息
  • the L如何关闭收到挤眼消息推送
  • 热门搜索
    店铺起名大全 华为手机大全报价 形体舞蹈视频大全 洪晃个人资料简介 怎么才能哭出来 科幻画图片大全 蝴蝶简笔画大全 空调扇制冷效果怎么样 肠炎拉肚子怎么办 华清池简介