the L如何开启收到消息

 时间:2026-04-24 17:32:48

1、手机打开“the L”App,the L主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

the L如何开启收到消息

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

the L如何开启收到消息

3、设置界面点击“推送通知”打开推送通知设置界面

the L如何开启收到消息

4、推送通知设置界面点击“收到消息”后面的圆点

the L如何开启收到消息

5、“收到消息”后面的圆点变为绿色即表示the L开启收到消息成功

the L如何开启收到消息

  • 虎牙直播个人主页怎么不展示最近爱看的主播
  • 海底捞成长值怎么算
  • 快速查询通关状态的方法
  • 辨别gshock真假小技巧
  • 网贷收到律师函怎么办
  • 热门搜索
    大排畸检查什么 预收账款是什么意思 什么是连续梁 逃之夭夭的意思 一个王一个力读什么 砥砺前行是什么意思 粑粑是什么意思 视察的意思 北京香山红叶什么时候红 三头六臂是什么意思