最右极速版如何开启推送评论消息

 时间:2026-04-24 18:02:22

1、手机打开“最右极速版”App,最右极速版主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

最右极速版如何开启推送评论消息

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

最右极速版如何开启推送评论消息

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

最右极速版如何开启推送评论消息

4、推送设置界面点击“推送评论消息”后面的圆点

最右极速版如何开启推送评论消息

5、“推送评论消息”后面的圆点变为黄色即表示最右极速版开启推送评论消息成功

最右极速版如何开启推送评论消息

  • 如何开启最右极速版接收私信消息
  • 最右极速版如何开启推送评论消息
  • 最右极速版如何关闭推送评论消息
  • 最右极速版如何关闭推送评论消息
  • 如何开启最右极速版精彩内容推送消息
  • 热门搜索
    什么牌子的花洒好 咬牙切齿的意思 自负是什么意思 津津有味是什么意思 什么眼霜去细纹好 开超市需要什么手续 什么是家政服务 什么是email 背井离乡的意思 什么是门户网站