如何开启最右极速版精彩内容推送消息

 时间:2026-05-04 12:13:32

1、手机打开“最右极速版”App,最右极速版主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启最右极速版精彩内容推送消息

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启最右极速版精彩内容推送消息

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

如何开启最右极速版精彩内容推送消息

4、推送设置界面点击“精彩内容推送消息”后面的圆点

如何开启最右极速版精彩内容推送消息

5、“精彩内容推送消息”后面的圆点变为黄色即表示开启最右极速版精彩内容推送消息成功

如何开启最右极速版精彩内容推送消息

  • 最右如何关闭精彩内容推送消息
  • 如何启用最右极速版精彩内容推送消息
  • 最右怎么开启精彩内容推送消息?
  • 如何停用最右极速版推送私信消息
  • 最右如何开启精彩内容推送消息
  • 热门搜索
    寒冰射手怎么玩 怎么设置局域网 议论文论点论据大全 农业机械大全 六孔竖笛简谱歌谱大全 文天祥简介 闪迪u盘怎么样 九华山简介 有了眼袋怎么办 孕妇饮食大全