怎么开启开眼移动网络下自动播放

 时间:2026-05-04 05:44:48

1、手机打开”开眼“App,开眼主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

怎么开启开眼移动网络下自动播放

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

怎么开启开眼移动网络下自动播放

3、设置界面点击”播放设置“打开播放设置界面

怎么开启开眼移动网络下自动播放

4、播放设置界面点击“移动网络下自动播放”后面的圆点

怎么开启开眼移动网络下自动播放

5、“移动网络下自动播放”后面的圆点变为紫色即表示开启开眼移动网络下自动播放成功

怎么开启开眼移动网络下自动播放

  • 开眼怎么开启Wi-Fi下自动播放
  • 开眼怎么开启连续播放
  • 开眼app怎么开启WI-FI下自动播放
  • 怎么关闭开眼移动网络下自动播放
  • 开眼如何开启移动网络下自动播放
  • 热门搜索
    乌龟为什么不吃东西 芋头饼的做法 笔记本电脑连不上无线网怎么回事 獾怎么读 为什么有些人怎么吃都不胖 自我鉴定怎么写 海明威为什么自杀 为什么呢 木糠杯做法 南京为什么叫石头城