聊心APP怎么隐藏守护天使

 时间:2026-04-24 19:18:50

1、第一步:进入【聊心】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

聊心APP怎么隐藏守护天使

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

聊心APP怎么隐藏守护天使

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

聊心APP怎么隐藏守护天使

4、第四步:点击【隐藏自己的守护天使】后的圆形按钮,待显示红色即可,详见下图所示。

聊心APP怎么隐藏守护天使

  • 怎么停用爱聊隐藏自已的守护天使
  • 爱聊如何启用隐藏自已的守护天使
  • 爱聊如何启用隐藏自已的守护天使
  • 怎么启用爱聊隐藏自已的守护天使
  • 爱聊如何启用隐藏自已的守护天使
  • 热门搜索
    rf是什么意思 step是什么意思 什么是互质数 什么养胃 女儿红是什么酒 意淫什么意思 电话银行密码是什么 sj是什么意思 千里共婵娟的婵娟是什么意思 生日送什么花