小红书怎么查看薯币账单

 时间:2026-04-22 16:25:16

1、首先打开手机的小红书软件,点击下面的我选项。

小红书怎么查看薯币账单

2、点击上面的三横图标。

小红书怎么查看薯币账单

3、点击上面的薯小虎选项。

小红书怎么查看薯币账单

4、点击下面我的奖励选项。

小红书怎么查看薯币账单

5、点击上面去我的钱包提现。

小红书怎么查看薯币账单

6、点击下面的薯币账单选项。

小红书怎么查看薯币账单

7、最后就可查看到薯币账单信息。

小红书怎么查看薯币账单

  • 小红书蒲公英怎么开通
  • 小红书主页没有显示店铺入口
  • 小红书怎么关闭店铺
  • 小红书怎么设置不显示我的粉丝列表
  • 小红书保证金怎么退
  • 热门搜索
    智圣汤泉旅游度假村 哪里都是你歌词 如何使用干粉灭火器 昆明旅游路线 青岛旅游住宿攻略 怎么要账的方法最好 旅游的说说心情朋友圈 如何开通微信 藏红花泡水喝的功效与作用及禁忌 cf登不上去怎么回事