财通证券如何关闭横竖屏旋转

 时间:2026-05-09 17:19:05

1、手机打开“财通证券”App,财通证券主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

财通证券如何关闭横竖屏旋转

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

财通证券如何关闭横竖屏旋转

3、设置界面点击“横竖屏旋转”后面的圆点

财通证券如何关闭横竖屏旋转

4、“横竖屏旋转”后面的圆点变为灰色即表示财通证券关闭横竖屏旋转成功

财通证券如何关闭横竖屏旋转

  • 如何开启财通证券夜间模式
  • 财通证券如何开启横竖屏旋转
  • 如何开启财通证券虚拟成交量
  • 财通证券如何开启虚拟成交量
  • 如何开启财通证券自动锁屏
  • 热门搜索
    什么是项目管理 前列腺炎是什么 什么是执行力 several什么意思 水笕的意思是什么 睡不着觉是什么原因造成的 puppy是什么意思 精子是什么颜色 苹果越狱是什么意思 什么的白雪