中国农业银行如何开启客户经理免打扰功能

 时间:2026-04-28 13:28:19

1、打开手机上的农业银行,点击右下方的我的

中国农业银行如何开启客户经理免打扰功能

2、点击左上方的登录按钮,登录自己的账号

中国农业银行如何开启客户经理免打扰功能

3、点击右上方的消息图标

中国农业银行如何开启客户经理免打扰功能

4、接下来点击消息设置

中国农业银行如何开启客户经理免打扰功能

5、最后找到客户经理免打扰模式,并将其勾选即可完成开启操作

中国农业银行如何开启客户经理免打扰功能

  • 手机头条如何删除书架里面的内容?
  • 支付宝付款怎样优先使用集分宝
  • 中华万年历清除缓存 怎么弄
  • 中国农业银行如何开启客户经理免打扰
  • 支付宝怎么开启安全检测
  • 热门搜索
    怎么叠衣服 电脑cpu怎么看 ppt怎么加音乐 电脑怎么共享打印机 股票的k线图怎么看 苹果手机怎么注册id 金领冠孕妇奶粉怎么样 发热怎么办 怀孕几周怎么算 淘宝怎么改收货地址