中华万年历清除缓存 怎么弄

 时间:2026-04-28 13:28:25

1、一、选择(图标)。

如附图所示。 我手机下载“中华万年历”,点击桌面APP软件(图标),进入页面内。

中华万年历清除缓存 怎么弄

2、二、选择(系统设置)。

如附图所示。 我进入“设置页面”,点击(系统设置),进入页面内。

中华万年历清除缓存 怎么弄

3、三、选择(清除缓存)。

如附图所示。 我点击(清除缓存),进入页面内。

中华万年历清除缓存 怎么弄

4、四、点击(确定)。

如附图所示。 我在弹出的对话框,点击(确定),这样就操作到位了。

中华万年历清除缓存 怎么弄

  • 云闪付账号授权怎么解除
  • 淘宝授权的软件如何解除?
  • 云闪付乘车码怎么关闭
  • 酷我音乐如何打开问候语
  • 优酷怎么关闭小窗播放功能
  • 热门搜索
    juice是什么意思 什么是太阳风 421是什么意思 be的意思 玉碎了代表什么 green是什么意思 奢望的意思 路由器买什么牌子好 ruler是什么意思 呵斥的意思