当乐当app怎么新增收货地址?

 时间:2026-04-22 11:13:25

1、点击我的

打开当乐当app后,点击【我的】。

当乐当app怎么新增收货地址?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

当乐当app怎么新增收货地址?

3、点击我的收货地址

进入设置界面,点击【我的收货地址】。

当乐当app怎么新增收货地址?

4、点击新增收货地址

进入我的收货地址界面,点击【新增收货地址】。

当乐当app怎么新增收货地址?

5、点击保存

进入编辑收货地址界面,输入收货人、联系方式、所在地区、详细地址,点击【保存】。

当乐当app怎么新增收货地址?

  • 得到APP怎么新增收货地址
  • 悦买app怎么新增收货地址
  • 当乐当app怎么注销账户
  • 斑马西西app怎么新增收货地址
  • 斑马会员app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    微信登陆不了怎么办 北京周边旅游景点大全 十里画廊景区 怎么设置无线路由器密码 小猫的特点 超级美味烧烤怎么做 网上旅游 帕劳旅游费用 求职自我介绍怎么写 珠海城市职业技术学院怎么样