安卓版陶特APP如何注销账号?

 时间:2026-04-22 05:09:36

1、打开账户与安全页面

打开安卓版陶特APP的设置页面,点击账户与安全选项。

安卓版陶特APP如何注销账号?

2、打开注销账号页面

打开安卓版陶特APP的账户与安全页面,点击注销账号。

安卓版陶特APP如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版陶特APP的注销账号页面,点击确定即可。

安卓版陶特APP如何注销账号?

  • 安卓版陶特如何修改登录密码?
  • 陶特APP开启消息提醒
  • 陶特账号如何申请注销?
  • 陶特确认收货的步骤。
  • 陶特怎么修改手机号码
  • 热门搜索
    炉火纯青的近义词 北京德胜门中医院怎么样 中括号怎么打 感冒退热颗粒 ps怎么制作海报 通告怎么写 麦粒肿怎么治 清脆近义词 谢霆锋发型 东北石油大学怎么样