陶特确认收货的步骤。

 时间:2026-04-22 09:46:12

1、首先,打开手机屏幕上的陶特app,点击右下角的“我的”,如图所示。

陶特确认收货的步骤。

2、页面跳转后,点击“我的订单”中的“待收货”,如图所示。

陶特确认收货的步骤。

3、页面跳转后,点击需要收货的商品右下角的“确认收货”,如图所示。

陶特确认收货的步骤。

4、页面跳转后,点击“确认收货”,这样就收货成功了。

陶特确认收货的步骤。

  • 点淘软件的元宝怎么提现
  • 香肠派对怎么关闭免打扰模式
  • 和平精英uzi皮肤活动怎么没了
  • 酷我音乐怎么删除我的评论内容
  • 片多多怎么提现
  • 热门搜索
    口角炎怎么治疗 成年美女黄网站色大全免费 跑步口号大全 中国百家姓大全 牛年取名字大全男孩 黄图大全 饮料大全 怎么清除电脑缓存 晚上好图片大全 数学手抄报资料大全